Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

Выставка цветов

tLf4Mq0eURoВ Государственном Биологическом музее имени К. А. Тимирязева с 23 сентября по 8 октября 2017 года прошла выставка «Кактусы и комнатные растения».

На выставке были представлены интересные комнатные растения, как цветущие, так и декоративно-лиственные, а также кактусы и суккуленты. Выставка проходит ежегодно, весной и осенью. Выставку совместно проводят 2 клуба: «Клуб любителей кактусов» и «Биофитум».

Поражает разнообразие растений, выбор на любой вкус. Выставка включает 3 зала: один для кактусов, один – смешанный и один для декоративно-цветущих и декоративно-лиственных растений.

Прекрасны цветущие фиалки: «Ле-Шанталь», «Лунный свет», «Розовые сны», «Утро», «Пломбир с черникой» и т. д.

Также интересны растения с узорчатыми, расписными листьями: аглаонемы из Тайланда, алоказии и сингониумы. Палитра листового рисунка включает оттенки от красного – до белого и салатового. Любителей декоративно-цветущих порадуют сенполии, пеларгонии (герани), розы, цветуще кактусы. Любители японского стиля придут в восхищение от бонсаев и редкого хвойного – араукарии, бегонии Дреге.

Кактусоводов порадуют, кроме кактусов, монадениумы, агавы, седдумы, пахиподиум, синнингии и адениумы.

На выставке можно было купить многие растения, договориться с цветоводами о сотрудничестве.

Открыт сайт клуба «Биофитум»: http://www.biofitum.narod.ru и сайт клуба любителей кактусов: http://www.mklk.cactuslove.ru/

-GJHMGbkRg0

Евграф Котлов

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря