Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

Свидетельство помощи Пресвятой Богородицы по молитвам у ее образа Трех радостей

6701138

К нам на сайт недавно пришло сообщение со свидетельством помощи Пресвятой Богородицы после молитв у ее образа Трех радостей. Вот это сообщение.

"В начале воцерковления я с интересом читала статьи о чудотворных иконах. На образ Богородицы Трех радостей как-то по-особенному тепло отозвалась 
душа.

Вскоре (в начале марта 2017го), будучи в гостях у родственников, я получила в дар этот редкий образ (икона обычная бумажная в рамочке, уцелела после пожара и ее хотели отдать в храм на уничтожение). В день, когда мне подарили икону, друг должен был купить билеты на самолет домой после долгого отсутствия (военнослужащий, должен был вернуться из командировки по завершении контракта). Он позвонил мне по пути к билетной кассе и обещал вскоре перезвонить. Я ждала от него сообщения, но не было никакой информации. Телефон не отвечал. 
В страшном волнении я молилась у образа Пресвятой Богородицы Трех радостей о спасении, читала акафист, постоянно просила и повторяла тропарь. Раз за разом набирая номер, чувствовала, что звонить бесполезно и что скоро получу ответ на молитву.

 

Так прошла неделя - переживания, слезы и просьбы о помощи к Матушке Богородице. В один из дней, проснувшись рано утром, слезно просила Богородицу спасти друга. Я вся обратилась к молитве и словно почувствовала, что он жив. В этот момент пришло смс. От него. После недели тишины с незнакомого номера.

Его задержали при покупке билета и направили в СИЗО. Не буду писать о причинах и сложностях - дело было резонансным и публичным - конфликт с полицейскими. Такие процессы обычно показательно заканчиваются строгим наказанием по полной. Матушка Богородица услышала нас.

Вскоре по молитвам Богородицы и Матронушки я была в Москве, чудом нашлись и деньги на поездку, и время, и билеты на поезд в нужные дни, сложилось и с работой. И я поехала, впервые, одна в Москву. Не знаю, как решилась. Несколько дней ходила в храм Живоначальной Троицы на Грязех (какая там Благодать!) и к Матронушке (как к родной бабушке, получила и поддержку, и утешение). Пока была в Москве в паломничестве было чувство, что все сложится хорошо. В день моего отъезда домой был первый суд, по итогам которого осудили на 2 года. Я не поверила, когда мне сказали. Чувствовала покровительство Богородицы и Матроны, верила, что не оставят нас. Назначили пересмотр дела. За друга вступился другой заинтересованный адвокат. Тоже военный, имеющий опыт именно в направлении конфликтов с властями. Некоторое время занял сбор справок и документов. Дело выиграли. 

В начале мая друга выпустили.

Слава Богу за все!"

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря