Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

Молебны о семье и семейном благополучии

novyj-god-v-krugu-semi-tradicii-prazdnovaniya

В связи с тем, что 2024 год объявлен Годом Семьи, по благословению митрополита Воскресенского Григория в храмах Богоявленского благочиния будут отслужены молебны о семье и семейном благополучии. По окончании молебна будет проведена  встреча с молодёжью, семейными парами и родителями, молящимися за своих детей.

 

График совершения молебнов о семье и семейном благополучии в 2024 году

 13 марта 2024 г. (среда) 18:00 – Молебен с акафистом святым Царственным страстотерпцам. После молебна состоится беседа с молодёжью, семейными парами о семье. Приглашаются все желающие.

Место проведения:

Храм Вознесения Господня на Гороховом поле г. Москвы (ул. Радио, д.2, стр.1) Ближайшее метро: метро «Курская».


8 июля 2024г. (понедельник) в 18:00  день памяти блгвв. кн. Петра (в иночестве Дави́да) и кн. Февронии (в иночестве Евфроси́нии), Муромских чудотворцев. Молебен с акафистом святым блгвв. кн. Петру и кн. Февронии. После молебна состоится беседа с молодёжью, семейными парами о семье. Приглашаются все желающие.

Место проведения: 

Храм свв. бессребр. Космы и Дамиана на Маросейке (Москва, ул. Маросейка, дом 14/2, стр. 3). Ближайшее метро: метро «Китай-город».

 

22 сентября 2024 г. (воскресенье) в 11:00 - Молебен с акафистом праведным Иоакиму и Анне, родителям Пресвятой Богородицы. После молебна состоится беседа с молодёжью, семейными парами о семье. Приглашаются все желающие.

Место проведения:

Храм свт. Николая Мирликийского в Покровском (Москва, Бакунинская улица, дом 100 Проезд: от ст. метро «Электрозаводская» или «Бауманская», т22, автобусы Т25, М3, Т88 Остановка: Переведеновский пер.

11 октября 2024 г. (пятница) в 17:00 - Молебен с акафистом схимонаху Кириллу и схимонахине Марии Радонежским. После молебна состоится беседа с молодёжью, семейными парами о семье. Приглашаются все желающие.

Место проведения:

Храм свт. Николая Мирликийского в Клённиках (г. Москва, ул. Маросейка, дом 5.  Ближайшее метро: метро «Китай-город»). 

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря