Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Летний слет православных обществ трезвости в Подмосковье 
ГЛЕБОВО-2019 
Организуется Епархиальным отделом по борьбе с алкогольной угрозой и наркотической зависимостью Московской епархии Русской Православной Церкви по благословению Высокопреосвященнейшего Ювеналия, митрополита Крутицкого и Коломенского 

Время проведения: с 29 июня по 3 июля 2019 года 
Место проведения: Талдомский район Московской области, летний палаточный лагерь при приходе Богоявленского храма села Глебово 
Цели слета: Налаживание взаимодействия обществ трезвости, освоение практических методов трезвенной работы. 
На слет рекомендуется направлять делегации от приходов, состоящие из людей, заинтересованных в трезвенной работе, во главе со священнослужителем или ответственным на приходе за миссионерскую, молодежную или социальную работу. 


В программе встречи: лекции и семинары приглашенных специалистов по современным формам трезвенной работы с зависимыми и созависимыми людьми, профилактической трезвенной работы, работы вне стен храма в том числе по организации Праздника Трезвости 11 сентября. Также будут рассмотрены вопросы организации обеспечения трезвенной работы необходимыми ресурсами. Подробная программа высылается при регистрации. 
Слет проводится в живописном месте у стен самого северного храма Московской области. Насыщенное дружелюбное общение и активный отдых также являются частью программы. Завершится слет совместной Литургией и молебном с чином обета трезвости для тех, кто хочет испросить Божьего благословения на путь трезвой жизни. На слет приглашаются все желающие, заинтересованные в развитии трезвенной работы с опорой на православные духовные ценности. 
Оргвзнос для взрослых участников (15+) – 750 руб/сутки. 
Оргвзнос с несовершеннолетних (дети до 14 лет) – 350 руб/сутки. Наблюдение за несовершеннолетними во время проведения слета является обязанностью тех взрослых, с кем они приезжают на слет. 
Электронная регистрация проводится через интернет по ссылке: 
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf0LYb3LOv6yIuNTRtvB-PvKTg_XPLc8rEI_6JednVAk6y-9g/viewform
Регистрация участников проводится до 20 июня 2019 года. 
В лагере существуют вакантные должности: повар; ответственный за аппаратуру, электрику и звук; врач; помощник по работе с детьми 5-7 и 8-10 лет; помощник по работе с подростками 11-15 лет (желающие потрудиться на этих должностях получат льготы на проживание. Обращаться к руководителю группы технической поддержки протоиерею Илье Шугаеву — 8-903-750-71-37).

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря