Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех
Обратная связь

Женское здоровье

прп.Давид ГареджийскийМы получили такое письмо:

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Я хочу, чтобы вы помолились за меня Давиду Гареджийскому, чтобы он помог мне в женских немощах и дал женского здоровья до конца моей жизни.

Заранее благодарю вас.


Здравствуйте, дорогая Оксана!

В Евангелии есть притча о неразумном богаче – это Евангелие от Луки, 12 глава, 16-21 стихи (http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_lk12.htm). Перечитайте её, пожалуйста. Хотя в этой притче непосредственно говорится только о богатстве, она ставит проблему гораздо шире: касательно всех земных ценностей, всех земных привязанностей.

Вы действительно уверены в том, что Вам достаточно лишь здоровья до конца жизни? Нужно ли это здоровье без семейного счастья? А может ли быть семейное счастье без настоящей любви, готовой на полную самоотдачу, полное самопожертвование ради любимого? Как научиться такой любви? Как полюбить так, чтобы эта любовь продолжалась и за гробом, в вечной жизни? Как исправить свои недостатки, которые мешают на этом пути?..

Никто из нас не знает, сколько ещё мы проживём на этом свете – события на Украине очень ярко нам об этом напоминают каждый день. И когда мы окажемся пред лицом вечности, ценным окажется лишь то, насколько мы научились жертвовать собой, своим временем и силами ради Бога и ради ближнего – человека, находящегося рядом.

 

Мы с радостью помолимся о Вас. Но мы суетные городские люди, и потому попросим Вас напоминать нам о себе хотя бы раз в полгода.

Кроме того, Вам самим нужно будет ежедневно читать молитвы прп. Давиду (см. внизу странички: http://www.triradosti.ru/index.php/holy/24-icon-davidgaredzhiysky), а также исповедоваться и причащаться хотя бы раз в месяц.

К сожалению, Вы не написали, каким христианским именем Вас нарекли в Святом Крещении. Наверно, Ксенией?

С Богом!

Всего доброго,
   Павел Каледа

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря