- Подробности
-
Опубликовано 12.01.2026 18:21
Прославляя Рождество Христово, 11 января состоялся праздник воскресной школы Живоначальной Троицы на Грязех!!!
На праздничном концерте мы увидели очень трогательное выступление маленьких артистов, которые оживили для нас историю вертепа.
Ребята старшей группы выступили с литературно-музыкальной видео композицией «Рождество Христово».
Режиссером постановки которой стала наша замечательная и горячо любимая заслуженная артистка России - Наталья Станиславовна Карпунина, режиссер видео постановки наш любимый прихожанин и труженик клира, а еще актер театра и кино - Александр Михайлов, главнокомандующий по свету наш всегда готовый прийти на помощь и протянуть
руку помощи - Антон Мискарьянц!
Продолжили праздничное выступление хор малышей, колокольчики,
старший хор, под аккомпанемент скрипки - в виртуозных
руках Кристины Валентиновны Ивановой и верного друга
за фортепиано – Ларисы Григорьевны Онищенко!
В завершении концерта прозвучала песня, которую называют гимном Рождества – «Тихая ночь», в исполнении мамы Ольги Николаевны и дочки Татианы Тулисовых!
!!! Большая БЛАГОДАРНОСТЬ тем помощникам и добрым феям мамам, и конечно все готовым сделать папам, которые остались в тени, но без которых совершенно точно, праздник бы не состоялся.
Господь милостив и все управил по милости своей!!!
Все прославляли Родившегося Христа!!!
Слава Богу за все!!!
Видеозапись концерта можно посмотреть на нашем канале: https://rutube.ru/video/ee72a45397258f8e1008113dcf963dea/?r=wd









