Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

Цветы на Новинском

    Цветов в мире великое множество! Мы видим их каждый день, они окружают нас повсюду. Даже в наших квартирах. И мы настолько привыкаем к ним, что перестаём удивляться красоте Божьего мира! А ведь в любом творении всегда виден Творец - Господь! Я как-то задумался: а сколько в мире существует комнатных растений? Мне казалось, не так уж и много. Но со временем я понял, что их великое множество.

gt2VanD8Ty4 3Недавно, гуляя по старой Москве, заглянул на Новинский бульвар и поразился многообразию растений, представленных на выставке  цветов. Я убедился, что цветов не просто много – их миллионы! И     разнообразию их нет предела! Об этом мне поведали сотрудники клуба «Цветоводы Москвы». Прекрасные дамы, любительницы цветов, обогатили меня опытом ухода за растениями. Меня поразили розовые     листья  декоративной кислицы, полосатые листья драцен, грациозные стволы полисциасов!

Если и Вас заинтересует выставка, приходите на Новинский бульвар, дом 22, с 9 по 18 ноября, с10.00 до 20.00, 18 ноября – до 17.00. Не пожалеете!

Евграф Котлов

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря