Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

«Пережить.ru». Как стать счастливым

 «Пережить.ru»Реальная жизнь. Как стать счастливым? Суть счастья. Про любовь. Суть любви. Что такое семья? Отношения с родителями. Настоящий мужчина. Развитие женственности. Как стать красивой? Про дружбу. Эти и другие аспекты нашей жизни рассматриваются на этом сайте.

Реальный взгляд на себя и на окружающий мир – необходимое условие для принятия эффективных решений, для того чтобы стать счастливым. В условиях агрессивной информационной среды реальный взгляд не приходит сам собой.

Чтобы объективно смотреть на вещи, необходимо внимательно отбирать источники информации и работать над собой. Чтобы стать реалистом, стать счастливым человеком, нужно победить свои слабости и дурные привычки. (Алкоголь, порнозависимость — свидетельства уныния, равнодушия к себе.)

Потому что любое заблуждение, любой шаблон, навязанный нам обществом, а не принятый нами свободно, сознательно – это капитуляция перед обманом, которая приводит нас к рабству чужим ложным идеям. Только реалист может быть свободным и сильным, может быть самим собой, счастливым человеком.

                                                                                                                                                     www.realisti.ru

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря