Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

27 октября в историко-философском клубе "МВТУ" прошла 48-ая открытая встреча под названием «Из истории ХVII века»

 

27 октября, в историко-философском клубе "МВТУ", одним из соруководителей которого является диакон Антоний Жаров (доцент кафедры Э-4 МГТУ имени Баумана), прошла 48-ая открытая встреча под названием «Из истории ХVII века». Провел ее Алексей Олегович Крылов, преподаватель кафедры СГН-1 МГТУ имени Баумана, доцент, кандидат исторических наук.

Посетители мероприятия узнали о том, как в европейской части Евразии проходил век, прозванный в России «бунташным». Лектор делал упор на взаимосвязь каждого события с последующим, что давало слушателям максимально полное представление о взаимодействиях государств и людей того времени.

Клуб, также, угостил посетителей чаем, печеньем и выпечкой, которая всем пришлась по вкусу. Отдельное внимание стоит обратить на то, что на мероприятии было достаточно много людей, которые давно выпустились из вуза, и все еще тянуться к новым знаниям.

Видеозапись встречи можно посмотреть на YouTube канале: https://youtu.be/-bYEdwsTXvA

Публикацию об этой встрече можно также посмотреть в студенческом сообществе кафедры СГН-2 МГТУ имени Баумана: https://vk.com/wall-149647066_222

#МВТУ

 1м

2м

3м

4м

5м

6м

7м

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря