Храм Живоначальной Троицы на Грязех Храм Живоначальной Троицы на Грязех

Воскресная школа храма Троицы на Грязех посетила спектакль особых детей в Третьяковской галерее

В воскресенье 4-ой недели Великого Поста Воскресная школа храма Живоначальной Троицы на Грязех посетила спектакль необычных детей, который состоялся в Третьяковской галерее. Родители и учителя нашей ВШ поделились своими впечатлениями:

ВЛАДА ДРЯМОВА:

Это было очень душевно и тепло. Спектакль интересно смотреть. Постановка эстетически красива, а, временами даже с юмором, музыка чудесно подобрана. Декорации - купе в поезде, за окошками картины по временам года сменялись. Картины, которые дети из студии сами и рисовали по мотивам картин известных художников. Актеры -   молодцы, справлялись со своими ролями. Но, самое главное, конечно, это героические мамы особенных детей, педагоги и волонтёры они создают вокруг себя фантастически поддерживающую атмосферу, её ни с чем не спутаешь, это там прям кожей чувствуется

ИРИНА ШАТАЛИНА:

Для наших детей было очень полезно!

Во-первых, наши дети могли погрузиться в атмосферу творчества, потому, как вся Третьяковская галерея напитана духом творчества живописи!

Ребята могли увидеть, как дети с ограниченными возможностями работают, не только рисуют, но и могут говорить о своих картинах. Перед началом представления нам показали картины и рассказали о своих шедеврах дети, которые принимали участие в спектакле.

В конце представления был бонус - подарок ️ шоколад от Третьяковской галереи в коробочке, на которой изображение рисунка детей, сегодняшних актеров! Очень приятно!

Большое спасибо детям и их родителям, которые не испугались и пошли на сегодняшнее представление

Наши ребята смогли поддержать сегодняшних актеров, ведь не у каждой есть опыт общения с такими детьми.

СПАСИБО

А у нашей Владлены даже интервью брали


1 М

1 М

1 М

1 М

1 М

1 М

1 М

1 М

1 М

1 М

1 М

ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ТРЕБЫ

Дорогие, братья и сестры!

Здесь можно

ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ И ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

Подробнее...

Расписание соборований в Великий пост 2024 г.
пн. 1 апреля 13:00
пн. 15 апреля 11:00
вт. 23 апреля 19:00
О Храме
Жизнь прихода
Обратная связь
Особые молитвы
День календаря